GTV-UZ-PALER-96-07, держатель антикварное серебро серия PALERMO 96мм
GTV-UZ-PALER-96-07
506.97
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-PALER-96-07, держатель антикварное серебро серия PALERMO 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-PALER-96-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
127мм
Обозначение производителя
UZ-PALER-96-07
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
PALERMO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
антикварное серебро
Ширина
23мм