GTV-UZ-PRATO-16006, держатель нержавеющая сталь серия PRATO 160мм
GTV-UZ-PRATO-16006
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-PRATO-16006, держатель нержавеющая сталь серия PRATO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-PRATO-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
189мм
Обозначение производителя
UZ-PRATO-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
PRATO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
10мм