GTV-UZ-PRATO-32001, держатель хромированный серия PRATO 320мм
GTV-UZ-PRATO-32001
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-PRATO-32001, держатель хромированный серия PRATO 320мм" 1.
Артикул производителя
UZ-PRATO-320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
349мм
Обозначение производителя
UZ-PRATO-320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
PRATO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
хром
Ширина
10мм