GTV-UZ-RETS-128-04, держатель античная латунь серия RETRIS 128мм
GTV-UZ-RETS-128-04
485.69
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-RETS-128-04, держатель античная латунь серия RETRIS 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-RETRIS-128-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
165мм
Обозначение производителя
UZ-RETRIS-128-04
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
RETRIS
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
античная латунь
Ширина
19мм