GTV-UZ-RETS-12820M, держатель черный матовый серия RETRIS 128мм
GTV-UZ-RETS-12820M
434.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-RETS-12820M, держатель черный матовый серия RETRIS 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-RETRIS-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
165мм
Обозначение производителя
UZ-RETRIS-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
RETRIS
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный матовый
Ширина
19мм