GTV-UZ-RL1-96-1003, держатель белое золото серия ROYAL 96мм
GTV-UZ-RL1-96-1003
505.50
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-RL1-96-1003, держатель белое золото серия ROYAL 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-ROYAL1-96-10-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-ROYAL1-96-10-03
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
ROYAL
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
white gold
Ширина
20,5мм