GTV-UZ-RL5-1281003, держатель белое золото серия ROYAL 128мм
GTV-UZ-RL5-1281003
434.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-RL5-1281003, держатель белое золото серия ROYAL 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-ROYAL5-128-10-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
164мм
Обозначение производителя
UZ-ROYAL5-128-10-03
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
ROYAL
Цвет
white gold
Ширина
19мм