GTV-UZ-RL5-96-1003, держатель белое золото серия ROYAL 96мм
GTV-UZ-RL5-96-1003
430.67
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-RL5-96-1003, держатель белое золото серия ROYAL 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-ROYAL5-96-10-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
131мм
Обозначение производителя
UZ-ROYAL5-96-10-03
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
ROYAL
Цвет
white gold
Ширина
19мм