GTV-UZ-SIENNA12801, держатель хромированный серия SIENNA 128мм
GTV-UZ-SIENNA12801
622.89
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-SIENNA12801, держатель хромированный серия SIENNA 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-SIENNA128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-SIENNA128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
SIENNA
Цвет
хром
Ширина
25мм