GTV-UZ-SIENNA16001, держатель хромированный серия SIENNA 160мм
GTV-UZ-SIENNA16001
556.86
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-SIENNA16001, держатель хромированный серия SIENNA 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-SIENNA160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24,5мм
Длина
186мм
Обозначение производителя
UZ-SIENNA160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
SIENNA
Цвет
хром
Ширина
26,5мм