GTV-UZ-SO-128-20M, держатель черный матовый серия STILO 128мм
GTV-UZ-SO-128-20M
696.99
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-SO-128-20M, держатель черный матовый серия STILO 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-STILO-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32мм
Длина
147мм
Обозначение производителя
UZ-STILO-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
STILO
Цвет
черный матовый
Ширина
14мм