GTV-UZ-SO-160-18, держатель матовое золото серия STILO 160мм
GTV-UZ-SO-160-18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-SO-160-18, держатель матовое золото серия STILO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-STILO-160-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32мм
Длина
179мм
Обозначение производителя
UZ-STILO-160-18
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
STILO
Цвет
brushed gold
Ширина
14мм