GTV-UZ-STEP-160-07, держатель антикварное серебро серия STEP 160мм
GTV-UZ-STEP-160-07
614.82
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-STEP-160-07, держатель антикварное серебро серия STEP 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-STEP-160-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
185мм
Обозначение производителя
UZ-STEP-160-07
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
STEP
Цвет
антикварное серебро
Ширина
24мм