GTV-UZ-STEP-16020M, держатель черный матовый серия STEP 160мм
GTV-UZ-STEP-16020M
548.79
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-STEP-16020M, держатель черный матовый серия STEP 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-STEP-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
185мм
Обозначение производителя
UZ-STEP-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
STEP
Цвет
черный матовый
Ширина
24мм