GTV-UZ-TH096128-06, держатель стальной серия THIN 96мм
GTV-UZ-TH096128-06
905.36
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TH096128-06, держатель стальной серия THIN 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TH096128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
128мм
Обозначение производителя
UZ-TH096128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
THIN
Цвет
стальной
Ширина
7мм