GTV-UZ-TH160192-01, держатель хромированный серия THIN 160мм
GTV-UZ-TH160192-01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TH160192-01, держатель хромированный серия THIN 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TH160192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
192мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-TH160192-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
THIN
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
хром
Ширина
7мм