GTV-UZ-TH160192-05, держатель алюминиевый серия THIN 160мм
GTV-UZ-TH160192-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TH160192-05, держатель алюминиевый серия THIN 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TH160192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
192мм
Обозначение производителя
UZ-TH160192-05
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
THIN
Цвет
алюминиевый
Ширина
7мм