GTV-UZ-TH288320-01, держатель хромированный серия THIN 288мм
GTV-UZ-TH288320-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TH288320-01, держатель хромированный серия THIN 288мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TH288320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
24мм
Длина
320мм
Обозначение производителя
UZ-TH288320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
288мм
Серия производителя
THIN
Цвет
хром
Ширина
7мм