GTV-UZ-TIVOL-19213, держатель титан серия TIVOL 192мм
GTV-UZ-TIVOL-19213
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TIVOL-19213, держатель титан серия TIVOL 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TIVOL-192-13 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-TIVOL-192-13
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
TIVOL
Цвет
титан
Ширина
13,5мм