GTV-UZ-TIVOL-32013, держатель титан серия TIVOL 320мм
GTV-UZ-TIVOL-32013
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-TIVOL-32013, держатель титан серия TIVOL 320мм" 1.
Артикул производителя
UZ-TIVOL-320-13 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
334мм
Обозначение производителя
UZ-TIVOL-320-13
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
TIVOL
Цвет
титан
Ширина
13,5мм