GTV-UZ-VASTO-12809, держатель античная матовая латунь серия VASTO 128мм
GTV-UZ-VASTO-12809
602.35
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VASTO-12809, держатель античная матовая латунь серия VASTO 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VASTO-128-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
151мм
Обозначение производителя
UZ-VASTO-128-09
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
VASTO
Цвет
antique brushed brass
Ширина
13мм