GTV-UZ-VASTO-96-09, держатель античная матовая латунь серия VASTO 96мм
GTV-UZ-VASTO-96-09
460.01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VASTO-96-09, держатель античная матовая латунь серия VASTO 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VASTO-96-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
0,12м
Обозначение производителя
UZ-VASTO-96-09
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
VASTO
Цвет
antique brushed brass
Ширина
13мм