GTV-UZ-VE-128-20M, держатель черный матовый серия VENICE 128мм
GTV-UZ-VE-128-20M
702.13
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VE-128-20M, держатель черный матовый серия VENICE 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VENICE-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
165мм
Обозначение производителя
UZ-VENICE-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
VENICE
Цвет
черный матовый
Ширина
20,6мм