GTV-UZ-VE-128-90, держатель шампань серия VENICE 128мм
GTV-UZ-VE-128-90
865.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VE-128-90, держатель шампань серия VENICE 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VENICE-128-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
165мм
Обозначение производителя
UZ-VENICE-128-90
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
VENICE
Цвет
шампань
Ширина
20,6мм