GTV-UZ-VITO-160-05, держатель алюминиевый серия VITO 160мм
GTV-UZ-VITO-160-05
809.98
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VITO-160-05, держатель алюминиевый серия VITO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VITO-160-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
210мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-VITO-160-05
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
VITO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
алюминиевый
Ширина
7,8мм