GTV-UZ-VITO-160-12, держатель черный хром серия VITO 160мм
GTV-UZ-VITO-160-12
793.84
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VITO-160-12, держатель черный хром серия VITO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VITO-160-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
210мм
Обозначение производителя
UZ-VITO-160-12
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
VITO
Цвет
черный хром
Ширина
7,8мм