GTV-UZ-VITO-288-05, держатель алюминиевый серия VITO 288мм
GTV-UZ-VITO-288-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-VITO-288-05, держатель алюминиевый серия VITO 288мм" 1.
Артикул производителя
UZ-VITO-288-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26мм
Длина
338мм
Обозначение производителя
UZ-VITO-288-05
Расстояние между монтажными отверстиями
288мм
Серия производителя
VITO
Цвет
алюминиевый
Ширина
7,8мм