GTV-UZ-WERON-12809, держатель черный хром серия WERON 128мм
GTV-UZ-WERON-12809
587.67
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-WERON-12809, держатель черный хром серия WERON 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-WERON-128-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
183мм
Обозначение производителя
UZ-WERON-128-09
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
WERON
Цвет
черный хром
Ширина
17,5мм