GTV-UZ-WERON-12812, держатель античная матовая латунь серия WERON 128мм
GTV-UZ-WERON-12812
672.78
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-WERON-12812, держатель античная матовая латунь серия WERON 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-WERON-128-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
183мм
Обозначение производителя
UZ-WERON-128-12
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
WERON
Цвет
antique brushed brass
Ширина
17,5мм