GTV-UZ-WERON-96-04, держатель античная латунь серия WERON 96мм
GTV-UZ-WERON-96-04
434.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-WERON-96-04, держатель античная латунь серия WERON 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-WERON-96-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
148мм
Обозначение производителя
UZ-WERON-96-04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
WERON
Цвет
античная латунь
Ширина
17,5мм