GTV-UZ-WERON-96-12, держатель черный хром серия WERON 96мм
GTV-UZ-WERON-96-12
506.97
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-WERON-96-12, держатель черный хром серия WERON 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-WERON-96-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
26,5мм
Длина
148мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-WERON-96-12
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
WERON
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный хром
Ширина
17,5мм