GTV-UZ-Z10128-01, держатель хромированный с ручкой 128мм
GTV-UZ-Z10128-01
610.42
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-Z10128-01, держатель хромированный с ручкой 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-Z10128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
184мм
Обозначение производителя
UZ-Z10128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
23мм