GTV-UZ-Z10128-05, держатель алюминиевый с ручкой 128мм
GTV-UZ-Z10128-05
598.68
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-Z10128-05, держатель алюминиевый с ручкой 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-Z10128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
184мм
Обозначение производителя
UZ-Z10128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
алюминиевый
Ширина
23мм