GTV-UZ-Z10128-20M, держатель черный матовый с ручкой 128мм
GTV-UZ-Z10128-20M
606.75
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-Z10128-20M, держатель черный матовый с ручкой 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-Z10128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
184мм
Обозначение производителя
UZ-Z10128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
черный матовый
Ширина
23мм