H12D48125PG-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 125 А, 48–530 В
H12D48125PG-10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "H12D48125PG-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 125 А, 48–530 В" 1.
Артикул производителя
H12D48125PG-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Выводы
винтовые
Защита
от перенапряжения OVP
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP00
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Обозначение производителя
H12D48125PG-10
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А