H12WD48125PG-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 125 А, 48–660 В
H12WD48125PG-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "H12WD48125PG-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 125 А, 48–660 В" 1.
Артикул производителя
H12WD48125PG-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
57,3x44,5x22,6мм
Выводы
винтовые
Защита
от перенапряжения OVP
Обозначение производителя
H12WD48125PG-10
Рабочая температура
-40...80°C
Рабочий ток макс.
125А