HAC24D150, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 150 А, 24–280 В AC
HAC24D150
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HAC24D150, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 150 А, 24–280 В AC" 1.
Артикул производителя
HAC24D150 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Обозначение производителя
HAC24D150
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
150А