HAC60B150-10, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В AC, 150 А, 48–660 В AC
HAC60B150-10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HAC60B150-10, Полупроводниковое реле, управление 90–140 В AC, 150 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
HAC60B150-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Монтаж
на панель
Обозначение производителя
HAC60B150-10
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
150А