HAC60D150-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 150 А, 48–660 В AC
HAC60D150-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HAC60D150-10, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В DC, 150 А, 48–660 В AC" 1.
Артикул производителя
HAC60D150-10 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
срабатывание без задержки
Внешние размеры
104,6x73,7x43,2мм
Обозначение производителя
HAC60D150-10
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
150А