HBCC-100K-02, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,4А; 0,22Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%
HBCC-100K-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 330 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-100K-02, Дроссель: проволочный; THT; 10мкГн; 1,4А; 0,22Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
HBCC-100K-02 FASTRON
  • — Оплата по счету
Выводы
осевые
Добротность
60
Индуктивность
10мкГн
Материал
феррит
Монтаж
THT
Обозначение производителя
HBCC-100K-02
Погрешность
±10%
Производитель
FASTRON
Рабочий ток
1,4А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
60МГц
Сопротивление
0,22Ом
Тестовая частота
1МГц