HBCC-101J-02, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,6А; 0,7Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-101J-02
55.35
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-101J-02, Дроссель: проволочный; THT; 100мкГн; 0,6А; 0,7Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-101J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
0,1мГн
Обозначение производителя
HBCC-101J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,6А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
3,5МГц
Сопротивление
0,7Ом
Тестовая частота
20кГц