HBCC-102J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,2А; 3,8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-102J-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-102J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1000мкГн; 0,2А; 3,8Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 10.
Артикул производителя
HBCC-102J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
1мГн
Обозначение производителя
HBCC-102J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,2А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
1,2МГц
Сопротивление
3,8Ом
Тестовая частота
20кГц