HBCC-103J-02, Дроссель: проволочный; THT; 10000мкГн; 0,06А; 42Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-103J-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-103J-02, Дроссель: проволочный; THT; 10000мкГн; 0,06А; 42Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-103J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
10мГн
Обозначение производителя
HBCC-103J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
60мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,35МГц
Сопротивление
42Ом
Тестовая частота
20кГц