HBCC-104J-02, Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 0,02А; 390Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-104J-02
50.18
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-104J-02, Дроссель: проволочный; THT; 100000мкГн; 0,02А; 390Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-104J-02 FASTRON
Добротность
40
Индуктивность
100мГн
Обозначение производителя
HBCC-104J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
20мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,12МГц
Сопротивление
390Ом
Тестовая частота
20кГц