HBCC-121J-02, Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,55А; 1Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%
HBCC-121J-02
47.97
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-121J-02, Дроссель: проволочный; THT; 120мкГн; 0,55А; 1Ом; Ø5,8x12,8мм; ±5%" 600.
Артикул производителя
HBCC-121J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
120мкГн
Обозначение производителя
HBCC-121J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,55А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
3,2МГц
Сопротивление
1Ом
Тестовая частота
20кГц