HBCC-122J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1200мкГн; 0,18А; 5,2Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-122J-02
55.35
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-122J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1200мкГн; 0,18А; 5,2Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-122J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
1,2мГн
Обозначение производителя
HBCC-122J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,18А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
1,1МГц
Сопротивление
5,2Ом
Тестовая частота
20кГц