HBCC-150K-02, Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 1,25А; 0,3Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%
HBCC-150K-02
65.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-150K-02, Дроссель: проволочный; THT; 15мкГн; 1,25А; 0,3Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%" 10.
Артикул производителя
HBCC-150K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
15мкГн
Обозначение производителя
HBCC-150K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
1,25А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
20МГц
Сопротивление
0,3Ом
Тестовая частота
20кГц