HBCC-152J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1500мкГн; 0,16А; 6,5Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-152J-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-152J-02, Дроссель: проволочный; THT; 1500мкГн; 0,16А; 6,5Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-152J-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
1,5мГн
Обозначение производителя
HBCC-152J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
0,16А
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
1МГц
Сопротивление
6,5Ом
Тестовая частота
20кГц