HBCC-153J-02, Дроссель: проволочный; THT; 15000мкГн; 0,05А; 68Ом; Ø5,8x12,8мм
HBCC-153J-02
50.92
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-153J-02, Дроссель: проволочный; THT; 15000мкГн; 0,05А; 68Ом; Ø5,8x12,8мм" 600.
Артикул производителя
HBCC-153J-02 FASTRON
Добротность
50
Индуктивность
15мГн
Обозначение производителя
HBCC-153J-02
Погрешность
±5%
Рабочий ток
50мА
Размеры корпуса
Ø5,8x12,8мм
Резонансная частота
0,3МГц
Сопротивление
68Ом
Тестовая частота
20кГц