HBCC-180K-02, Дроссель: проволочный; THT; 18мкГн; 1,2А; 0,33Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%
HBCC-180K-02
50.18
Оптовые цены:
Кол-во
600+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "HBCC-180K-02, Дроссель: проволочный; THT; 18мкГн; 1,2А; 0,33Ом; Ø5,8x14,5мм; ±10%" 600.
Артикул производителя
HBCC-180K-02 FASTRON
Добротность
60
Индуктивность
18мкГн
Обозначение производителя
HBCC-180K-02
Погрешность
±10%
Рабочий ток
1,2А
Размеры корпуса
Ø5,8x14,5мм
Резонансная частота
17МГц
Сопротивление
0,33Ом
Тестовая частота
20кГц